Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts. New generation

Объявление

WELCOME TO HOGWARTS!

КВЕСТ
30 октября 2022 г.
07-00 - 15-00, воскресенье
В Хогвартсе выходной. Пока ученики просыпаются, завтракают, учителя уже распределили фронт работы. После завтрака многие ученики отправляются украшать школу, некоторые отлынивают. Группа учеников начинают разрабатывать план нелегальной вечеринки, в частности, где ее вообще можно провести.
В это время в Лондоне все не очень спокойно. В аврорат приходит письмо от Чистильщиков. Гарри Поттер узнает, что следующая жертва нового врага - Гермиона Уизли.
ОЧЕРЕДНОСТЬ
Игру вполне уже можно начинать в любой удобной для Вас локации. Кстати, не забудьте о существовании квеста.
>
>
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ

Gryffindor-0 | Hufflepuff-0
Slytherin-0 | Ravenclaw-
ПАРТНЕРЫ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. New generation » > Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для Вашего удобства здесь Вы можете:
-задать вопрос;
-попросить придержать роль/внешность;
-попросить поменять пароль.

FAQ

Какой рейтинг игры?
NC-17

Какова система игры?
Основная игры ведется в локациях, также можно играть во флешбэке (не влияет на игру) или отыгрывать эпизоды (влияют на игру).

Можно ли брать неканонов?
Можно, но подумайте: вы точно не хотите взять никого из детей? Их ведь так много! Тем более, что у многих возможно смена курса. Администрация взяла неканонов лишь потому, чтобы освободить их для своих будущих игроков.

Как решать проблему с паролями?
Когда на форуме гл. администратор Вероника, она без труда может изменить пароль. А что же делать, если администрация не сидит в онлайне?
Такая проблема уже постигала наших игроков. Они просто создавали новый аккаунт, ждали пароль на другую почту, а потом мы удаляли ненужный профиль.
Но наш Вам совет. На почту mail.ru пароли не приходят. Я точно знаю, что yandex принимает пароли практически мгновенно. Это не реклама. ;)

0

2

Нравится, нравится, нравится. Все нравится. Только вопрос - можно создать неканона в Слизерин? Не стандарт для факультета?

0

3

.го написал(а):

Нравится, нравится, нравится. Все нравится. Только вопрос - можно создать неканона в Слизерин? Не стандарт для факультета?

lда можно))

0

4

ваш дизайн режет глаза. совет: смените, а?

0

5

бро написал(а):

ваш дизайн режет глаза. совет: смените, а?

может это вам режет... ил  вам не нравится)
сменим... но от вас некатив исходит.. ради одного человека сменить.. нет уж... если еще будут у кого такое же мнение. то пожалуй сменим.

0

6

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0


Вы здесь » Hogwarts. New generation » > Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно